В Новосибирской области начнут выпускать упаковку с IML - этикеткой

Фильтры

Регион

Новости

В Новосибирской области начнут выпускать упаковку с IML - этикеткой

В Сузуне (Новосибирская обл.) начнут выпуск упаковки с IML - этикеткой. Как сообщает Сибкрай, оборудование подобного уровня до сих пор не было ни в одной из стран СНГ.

Итальянскую линию планируют запустить 5-10 декабря в ОАО «Эффект». В настоящее время идет монтаж и отладка оборудования. – Над этим проектом уже работаем третий год, - рассказывает главный инженер завода Юсиф Кязимов.- Производительность этого комплекса в пять раз больше, чем оборудования старого поколения. Новые технологии также позволяют в разы улучшить качество изделия. На реализацию проекта предприятию потребовалось порядка миллиона евро, при этом себестоимость изделия значительно снизится. Уже в следующем году здесь ожидают увеличения объемов производства на 35-40%.

Технология IML, подразумевающая впаивание этикетки в пластиковое изделие непосредственно в процессе его изготовления, широко распространена за рубежом.

IML этикетки - технология декорирования пластиковой тары или крышки этикеткой в процессе литья тары. Этикетка помещается в пресс форму и во время производства упаковки становится неотемлимой частью тары.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений