Специалисты ООО ПКФ «Техно-Сиб» в течении 2009 года произвели успешный запуск вакуумного упаковщика Henkelman

Фильтры

Регион

Новости

Специалисты ООО ПКФ «Техно-Сиб» в течении 2009 года произвели успешный запуск вакуумного упаковщика Henkelman

Успешный запуск вакуумного упаковщика Henkelman серии Falcon 2-60 на предприятии ООО «Томак и К» г.Новокузнецк был произведен на 1,5 кг. «головках» сыра. Вакуумный аппарат Falcon 2-60 имеет одну перекидную крышку на две упаковочные камеры, что позволяет увеличить производительность вакуумной упаковки продуктов в два раза!

Мы предлагаем настольные, вертикальные, напольные и двухкамерные вакуум аппараты со сварочными планками длиной до 1 метра, в т.ч. с функциями газового наполнения, мягкого обжима, автоматического сохранения веса продукта, вакуум , пониженного вакуума, с сенсорным управлением, с системами контроля и сервисного обслуживания, с защитой, Гарантия на вакуумные упаковщики Henkelman – 36 месяцев;

Поставляем недорогие вакуумные упаковщики и автоматизированные линии (трейсилеры) для упаковки широкого спектра продуктов питания в готовые лотки с функцией газового наполнения;
- компактные термоформующие вакуум-упаковочные линии с функцией газового наполнения;
- автоматические упаковочные линии для упаковки продуктов питания в термоусадочные пакеты;
- термоусадочные (шринк) танки ручные и автоматические.

Более подробная информация по тел.: (383) 354-08-98, 8 (913) 929-31-21 630015, г. Новосибирск, ул. Электрозаводская 2, офис 314, Менеджер отдела продаж оборудования Коротаев Иван, а также есть информация на нашем сайте www.t-sib.ru E-mail: technosib@gmail.com , ts3@hotbox.ru

Упаковочные аппараты Henkelman отличает наличие в комплект поставки дополнительных расходных материалов: масло для насоса, тефлоновая лента, сварочная струна.
Сама по себе вакуумная упаковка продуктов,позволяет продлить срок хранения изделия, да и сама по себе вакуумная упаковка по внешнему виду выглядит привлекательней,чем неупакованный продукт.
Весь ассортимент расходных материалов и ЗИП у нас всегда есть в наличии.
Заводской брак вакуум-упаковочных машин сведен к минимуму, так как машины проходят тестировку и предпродажную подготовку в Голландии в течение 30 дней после сборки.
Henkelman располагает самым большим модельным рядом вакуум упаковочных
По словам менеджера отдела продаж Коротаева Ивана, недорогие вакуумные упаковщики и автоматизированные линии (трейсилеры) Китайского производства марки DZ и DZQ используют небольшие начинающие предприятия для упаковки салатов, полуфабрикатов, готовых блюд, свежего и копченого мяса, рыбы и рыбопродуктов, сыров, фруктов и овощей, грибов и ягод, орехов и др. в газовой среде с высокими эксплуатационными характеристиками.

Исходя из опыта продаж у крупных молокозаводов,для упаковки головок сыра используются вакуум упаковочные машины Henkelman серии Polar 2-50 или серии Falcon2-60, которые позволяют работать круглосуточно без перерыва.

ПКФ Техно-Сиб, Новосибирск имеет возможность предложить Вам не только широкий спектр оборудования, но и обеспечить проведение технического обслуживания включающего проведение ремонтных, пуско-наладочных работ, модернизации оборудования, а также осуществление гарантийного, послегарантийного абонентского обслуживания.

Компания «Техно-Сиб» активно работающая на сибирском рынке помогает отечественным фирмам и предпринимателям решать проблему оснащения мясо-, рыбо-перерабатывающих, кондитерских и хлебобулочных цехов, путем подбора и поставки необходимого пищевого технологического, упаковочного оборудования, упаковочных материалов, а также необходимых ингредиентов и добавок для перерабатывающих предприятий.

Источник: news.siss.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений