PEGAS CrafTap попал «на полку» интернет-магазина в Швейцарии

Фильтры

Регион

Новости

PEGAS CrafTap попал «на полку» интернет-магазина в Швейцарии

Компания «Новосибирскпродмаш» подписала новое дилерское соглашение на поставку устройств PEGAS CrafTap в Швейцарии. Теперь жители этой страны могут приобрести PEGAS CrafTap через интернет-магазин.

В конце ноября 2010 дилерское соглашение было подписано со швейцарским поставщиком пивного оборудования Brau- und Rauchshop GmbH. Сделав пробный заказ в июле 2010 года, и проверив устройство розлива в рабочем режиме в течение нескольких месяцев, руководство компании Brau- und Rauchshop GmbH приняло решение включить PEGAS CrafTap в собственный ассортимент пивного оборудования.
Продажи новинки стартовали на сайте www.heimbrauer.ch. Это известный швейцарский интернет-магазин, который предлагает более 1000 видов оборудования для производства и розничной продажи пива. Всю информацию об устройстве PEGAS CrafTap покупатели смогут найти в специальном разделе. Стоимость устройства равна 1 790 швейцарским франкам (ок. 1 374 евро).
«Мы боремся против высоких цен в Швейцарии, – говорит Даниэль Швизер, владелец Brau- und Rauchshop GmbH. – Для нашего интернет-магазина мы отбираем только качественное оборудование по доступным ценам. PEGAS CrafTap – это по-настоящему революционный продукт. Протестировав его в течение четырех месяцев, мы поняли, что он полностью соответствует всем требованиям магазина, а главное – будет доступен большинству владельцев мини-пивоварен».

О Brau-und Rauchshop GmbH
Brau- und Rauchshop GmbH – семейное предприятие, основанное в 2007 году. Компания поставляет на рынок Европы различное оборудование для производства и розлива пива и вина. Импортируя оборудование из США, Канады, Италии, Бельгии, Германии, и т.д., Brau- und Rauchshop GmbH стремится предложить своим клиентам все многообразие современного оборудования.
К 2013 году компания планирует стать ведущим швейцарским поставщиком оборудования.

Источник: PEGAS

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений