"Новосибирскпродмаш" продемонстрировал новое оборудование для розлива пива

Фильтры

Регион

Новости

"Новосибирскпродмаш" продемонстрировал новое оборудование для розлива пива

С 2 по 4 сентября 2009 года на выставке "Индустрия пива и безалкогольных напитков" в Киеве компания "Новосибирскпродмаш" презентовала устройства Pegas и Pegas Novotap для беспенного розлива пенящихся напитков из кег и пивную колонну Pegas Dragon.

С сентября текущего года официальным дистрибутором оборудования Pegas на территории Украины стала "Компания МОС". Теперь устройства линейки Pegas реализуются за гривны, уже растаможены и всегда есть в наличии у дистрибьютора на складе.

В ходе выставки новосибирская компания заключила дилерские соглашения с 10 украинскими предприятиями, которые будут представителями "Новосибирскпродмаша" в Киеве, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Луганске, Донецке, Харькове и Хмельницке.

Активное продвижение устройств Pegas на территории Украины связано с быстрым развитием пивного рынка, все большую популярность приобретает разливное пиво, соответственно все более востребованы устройства, способные сделать бизнес по продаже пива из кег на розлив выгодным и успешным.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений