Новосибирскпродмаш обновил линейку оборудования для розлива воды

Фильтры

Регион

Новости

Новосибирскпродмаш обновил линейку оборудования для розлива воды

Новосибирскпродмаш представил обновленную линейку оборудования Waterpak с увеличенной производительностью.

Обновленные аппараты розлива позволяют выпускать от 75 до 1200 бутылей в час. Так линии Waterpak spring предназначены для предприятий небольшой производительности и рассчитаны на производство 75, 120, 220 и 350 бутылей в час;
линии Waterpak brook для средних и крупных предприятий производят от 600 до 800 бутылей в час.

Линии полностью автоматизированы и предусматривают возможность разливать не только в 19 литровые бутыли, но и благодаря комплекту переналадки в 11 литровые.

Кроме того, предприятие представило линии Waterpak river производительностью 1000 и 1200 бутылей в час, которые создаются по заказу крупных предприятий и лидеров рынка. Эти машины разрабатываются в соответствии с индивидуальными потребностями компаний и включают максимальный набор функций для производства бутилированной воды.

Принципиальным отличием нового оборудования от Новосибирскпродмаша являются отдельная наружная мойка, которая обеспечивает качественную обработку наружных поверхностей и предотвращает возможность вторичного заражения бутылей, и дополнительная стадия мойки внутренних стенок – дезинфекция. Технология мойки, реализованная в линиях бутилирования Waterpak, обеспечивает высокое качество обработки емкостей для розлива воды, что особенно важно для обеспечения безопасности продукта доставляемого покупателю в оборотной таре.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений